اختيار اللغة
وحدة البحوث الطبية العلاقات الثقافية شعبة ضمان الجودة و الأداء الجامعي وحدة التعليم الطبي و تطوير المناهج الدراسية لجنة التعضيد شعبة النشاطات الطلابية
  •  
  •  
  •  

الطلبة المحملين



اسماء الطلبة المحملين بمادة او مادتين االفصل الاول للسنة الدراسية 2015-2016

المرحلة الاولى:

ت

اسم الطالب

الماده

1

الزهراء رياض محمد كاظم

بايولوجي طبي

الفسلجة

2

لانا علي حسين عبود

الفسلجة

 

 

المرحلة الثانية:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

اسماء ناصر عزيز محمد

الفسلجة

 

 

المرحلة الثالثة:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

اسراء حسن حمد مخيلف

الباطنية

علم الامراض

2

الاء شمس الدين محسن عباس

الباطنية

 

3

انفال رزاق حران محمد (تمديد استضافة)

الباطنية

علم الامراض

4

رسل هيثم سيد خلف

الباطنية

علم الامراض

5

رفل سعد كريم علي

الباطنية

 

6

رونق فارس محمد جعفر عبد الحسين

بكتريا

الباطنية

7

ريام عادل حاتم محمد

الباطنية

 

8

زينة عامر سلمان عد علي

الباطنية

 

9

شهد وهاب رزاق حمزة

الباطنية

 

10

علاء حسين محمد علي عبد ارضا

الباطنية

 

11

علي احمد جميل ابراهيم

الباطنية

 

12

علي فاخر خدر بويع

بكتريا

 

13

علي كامل شلال شياع

بكتريا

الباطنية

14

مصطفى عدنان محسن جواد

بكتريا

 

 

المرحلة الرابعة:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

احمد سالم كاطع ثويني

جهاز هظمي

تنفسية

2

اسراء احمد جميل ابراهيم

تنفسية

 

3

حنين شامل سعدون محمد

تنفسية

 

4

حيدر علي غالب فاضل

قلبية

تنفسية

5

خلدون رحيم خضير كاظم

تنفسية

 

6

ريام عامر حمود هادي

جهاز هظمي

 

7

كوثر زيد جاسم عباس

جهاز هظمي

 

8

سارة سعد كامل عبد الغني

قلبية

تنفسية

9

وائل جمال مجيد عريبي

جهاز هظمي

تنفسية

 

المرحلة الخامسة:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

براء حسن علوان حسن

جراحة العظام

 

2

تقى محمد حسين عبدعلي

جراحة العظام

 

3

دعاء جاسم حافظ خلف

جراحة العظام

 

4

علياء عبد الرحيم عباس خميس

جراحة العظام

النسائية

5

محمد اكرم محمود مهدي

جراحة العظام

 

 

 

 

اسماء الطلبة المحملين بمادة او مادتين االفصل الثاني للسنة الدراسية 2015-2016

المرحلة الاولى:

ت

اسم الطالب

الماده

1

امنة سمير صبار جابر

الفيزياء الطبية

التشريح البشري

2

حسن نجاح جياد كاظم

التشريح البشري

 

3

شهد حميد موسى محمد

الفسلجة

 

4

علي طة ابراهيم عبود

الفسلجة

الفيزياء الطبية

5

لانا علي حسين عبود

الكيمياء الحياتية

 

 

المرحلة الثانية:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

ابراهيم ضياء الدين سلمان زغيتون

الفسلجة

اجنة

2

اسماء ناصر عزيز محمد

الفسلجة

 

3

حسن حيدر فخري هلال

الفسلجة

 

4

منار مدين وارش شنته

الفسلجة

 

5

هند سماوئل اسود مزعل

اجنة

 

 

المرحلة الثالثة:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

الاء شمس الدين محسن عباس

الجراحة

 

2

رفل سعد كريم علي

طب الاسرة والمجتمع

 

3

علي حبيب عباس  عزيز (تمديد استضافة)

الطفيليات

الجراحة

4

علي فاخر خدر بويع

طب الاسرة والمجتمع

 

5

مصطفى عدنان محسن جواد

الجراحة

 

6

زين العابدين علي حسين

علم الامراض

 

 

 

 

 

 

المرحلة الرابعة:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

رانيا ابراهيم صالح عبد الحسن

الغدد الصماء

 

المرحلة الخامسة:

 

ت

اسم الطالب

الماده

1

براء حسن علوان حسن

اشعة سريرية

2

تقى محمد حسين عبدعلي

علم الاشعة

3

رواند علي محمد بيجك

علم الاشعة

 

 

اسماء الطلبة الراسبين في الفصل الاول للسنة الدراسية 2015-2016

المرحلة الاولى:

ت

اسم الطالب

الماده

1

بشير احمد محمود خليل

الفيزياء الطبية

علم الحاسبات

اللغة الانكليزية

بايولوجي طبي

الفسلجة

2

دعاء سعد شاكر حسون

الفسلجة

3

رسل احمد زبار

بايولوجي طبي

الفسلجة

 

المرحلة الثانية:

ت

اسم الطالب

الماده

1

حوراء زامل ارحيمة عبد السادة

علم الانسجة

التشريح البشري

الفسلجة

2

سامر كريم عواد جاسم

علم الانسجة

التشريح البشري

الفسلجة

3

مريم علي حميد مجيد

الكيمياء الحياتية

التشريح البشري

الفسلجة

4

ميلاد عبد الكريم احمد عباس

التشريح البشري

الفسلجة

 

المرحلة الثالثة:

ت

اسم الطالب

الماده

1

اطياف جاسب طعمة عبدالله

بكتريا

الباطنية

2

الحارث علي جاسم محمد

الباطنية

3

حكم عامر نجم حسن

الباطنية

علم الامراض

علم الادوية

4

داليا ضياء حسين لفتة

بكتريا

الباطنية

علم الامراض

5

سيف علي حسين فرحان

الباطنية

علم الامراض

علم الادوية

بكتريا

 

المرحلة الرابعة:

ت

اسم الطالب

الماده

1

علي نعمة خالد علوان

جهاز هضمي

قلبية

تنفسية

طب اطفال

طب مجتمع

نسائية وتوليد

2

افنان محمد حميد مجيد

جهاز هظمي

قلبية

تنفسية

 

المرحلة الخامسة:

ت

اسم الطالب

الماده

1

حسان رياض محمد جاسم

جراحة العظام

جلدية

الانف والاذن والحنجرة

النسائية والتوليد

2

رغد عبد المجيد محمد احمد

جراحة العظام

3

زينة اسامة ياسين يوسف

جراحة العظام

جلدية

الانف والاذن والحنجرة

الطب النفسي

4

سرى عبد الحسين محمد احمد

جراحة العظام

جلدية

النسائية والتوليد

5

ثراء حامد فرحان ربح

جراحة العظام

الانف والاذن والحنجرة

 

 

اسماء الطلبة الراسبين في الفصل الثاني للعام الدراسي 2015-2016

المرحلة الاولى:

ت

اسم الطالب

الماده

1

 

بشير احمد محمود خليل

الفيزياء الطبية

الكيمياء الحياتية

التشريح البشري

علم الحاسبات

اللغة الانكليزية

البايولوجي الطبي

اللغة العربية

الفسلجة

2

دعاء سعد شاكر حسون

التشريح البشري

علم الحاسبات

الفيزياء الطبية

البايولوجي الطبي

الفسلجة

3

رسل احمد زبار

التشريح البشري

 

 

المرحلة الثانية:

ت

اسم الطالب

الماده

1

حوراء زامل ارحيمة عبد السادة

الكيمياء السريرية

البايولوجي الجزيئي

علم الاجنة

علم الانسجة

التشريح البشري

الفسلجة

2

سامر كريم عواد جاسم

علم الاجنة

علم الانسجة

الفسلجة

3

مريم علي حميد مجيد

الفسلجة

4

ميلاد عبد الكريم احمد عباس

علم الاجنة

التشريح البشري

الفسلجة

 

المرحلة الثالثة:

ت

اسم الطالب

الماده

1

اطياف جاسب طعمة عبدالله

الجراحة

علم الادوية

طب الاسرة والمجتمع

2

الحارث علي جاسم محمد

الجراحة

علم الامراض

3

داليا ضياء حسين لفتة

الفايروسات

الباطنية

علم الامراض

علم الادوية

طب الاسرة والمجتمع

الجراحة

4

سيف علي حسين فرحان

علم الامراض

علم الادوية

الجراحة

الباطنية

 

المرحلة الرابعة:

ت

اسم الطالب

الماده

 

1

علي نعمة خالد علوان

الغدد الصماء

مراض الدم

جراحة سريرية

الجراحة البولية

طب الاسرة والمجتمع

باطنية سريري

 العلوم السلوكية

 

 

 

 

 

 

المرحلة الخامسة:

ت

اسم الطالب

الماده

1

رغد عبد المجيد محمد احمد

امراض العيون

علم الاشعة

طوارىء جراحية

العصبية

2

زينة اسامة ياسين يوسف

النسائية والتوليد

امراض العيون

طب الاطفال

علم الاشعة

طوارىء جراحية

العصبية

اشعة سريري

3

سرى عبد الحسين محمد احمد

امراض العيون

علم الاشعة

العصبية

4

ثراء حامد فرحان ربح

امراض العيون

 

احمد 20/2/2017